Appartement plein centre
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement plein centre
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:30.
Appartement plein centre está ubicado en 33 Boulevard Dugommier, Antibes, Francia.
Las tarifas por noche en apartamento comienzan desde €104.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Saint Jean, Hong Yun, Vert Delice and Café Marius.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Appartement plein centre, ya que el personal habla inglés, francés and italiano.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9 km), Museo Picasso (800 m), Fort Carré (1.1 km) and La Pétanque Juanaise (750 m), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
El alojamiento está a unos 750 m del centro de la ciudad.
Appartement plein centre tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Appartement plein centre.
Appartement plein centre puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul a Appartement plein centre en aproximadamente 15 minutos en coche.
























