>
>
Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center

Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center

5 rue Bricka, Antibes, Francia
Bien
1 Comentarios
7

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 1
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 2
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 3
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 4
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 5
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 6
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 7
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 8
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 9
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 10
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 11
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 12
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 13
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 14
  • Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center - Apartamento - 15
Huéspedes: 4
Área: 32 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment offers a TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as city views. The unit has 2 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Papeleras, Detector de humo
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas a la ciudad
Habitación:
Ropa de cama
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Comida y bebida:
Botella de agua
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

7
Bien
1 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Soviet
1.1 km
Chez Fred
1.2 km
Au Fournil Dulys
600 m
Brifa
300 m
Kdk and Co
350 m
O Seven 7
400 m
Playas en la zona
Playa Promenade du Soleil
600 m
Playa del Casino
950 m
Playa de Ponton Courbet
700 m
Playa Grande
650 m
Plage de Juan-les-Pins
500 m
Aeropuertos más cercanos
Helipuerto de Mónaco
46 km
Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
16 km
Transporte público
Juan-les-Pins
550 m
Antibes
2.5 km
Entorno natural
Le Bois Fleuri
12 km

Servicios - Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center

General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Detectores de humo
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard

Notas

Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center?

Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center está ubicado en 5 rue Bricka, Antibes, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center?

Las tarifas en Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center comienzan desde €97 por noche.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center?

El servicio en Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center está disponible en francés.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.4 km), Villa Domergue (5.6 km), Museo Picasso (2 km) and Fort Carré (2.7 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

¿A qué distancia está Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 2.0 km de apartamento.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center?

Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center?

Hay opciones para comer cerca de Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center, incluyendo Kdk and Co, Brifa, O Seven 7 and Au Fournil Dulys.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center?

Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Cozy renovated apartment - 1BR4p - Hyper Center desde el aeropuerto?

El alojamiento es accesible desde Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul en 20 minutos en coche.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.