Le Libecio, appart près des plages, plein centre, confortable
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Le Libecio, appart près des plages, plein centre, confortable
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Casino
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Servicio de lavandería
- Mobiliario exterior
- Detectores de humo
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es 37 Boulevard Albert 1er, Antibes, Francia.
Las tarifas en Le Libecio, appart près des plages, plein centre, confortable comienzan desde €247 por noche.
El personal de Le Libecio, appart près des plages, plein centre, confortable habla varios idiomas, incluidos inglés, español and francés.
Los puntos de interés cercanos incluyen Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.8 km), Museo Picasso (500 m), Fort Carré (1.6 km) and La Pétanque Juanaise (850 m), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.
Le Libecio, appart près des plages, plein centre, confortable se encuentra aproximadamente a 550 m del centro de la ciudad.
Le Libecio, appart près des plages, plein centre, confortable solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Cafe Kanter, Margot Coffee Shop, Absinthe Bar and Café Marius.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Le Libecio, appart près des plages, plein centre, confortable.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 15 km de Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul.
































