LE PETIT CASTELET - New superb flat in old Antibes, AC, WIFI, for 4
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - LE PETIT CASTELET - New superb flat in old Antibes, AC, WIFI, for 4
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Playa
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
LE PETIT CASTELET - New superb flat in old Antibes, AC, WIFI, for 4 está ubicado en 2 20 Rue du Bas Castelet, Antibes, Francia.
Las tarifas en LE PETIT CASTELET - New superb flat in old Antibes, AC, WIFI, for 4 comienzan desde €88 por noche.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en LE PETIT CASTELET - New superb flat in old Antibes, AC, WIFI, for 4.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.1 km), Museo Picasso (300 m), Fort Carré (1.4 km) and La Pétanque Juanaise (1 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
La distancia desde el centro de Antibes hasta apartamento es de alrededor de 300 m.
LE PETIT CASTELET - New superb flat in old Antibes, AC, WIFI, for 4 solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Absinthe Bar (200 m), Café Marius (300 m) and Le Troquet des Milliardaires (450 m).
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de LE PETIT CASTELET - New superb flat in old Antibes, AC, WIFI, for 4.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 15 km de Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul.



















