Renovated Provençal Villa with Garden - Antibes
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Renovated Provençal Villa with Garden - Antibes
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Windsurf
- Senderismo
- Equitación
- Clases de yoga
- Noches de cine
- Tours a pie
- Tours en bici
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Recepción 24 horas
- Traslado aeropuerto
- Guardaequipaje
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Cocina compartida
- Vino / champán
- Sombrillas
- Detectores de humo
- Se puede pagar sin efectivo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Renovated Provençal Villa with Garden - Antibes se encuentra en la siguiente dirección: magnique, 176, Antibes, Francia.
Los precios en Renovated Provençal Villa with Garden - Antibes se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Renovated Provençal Villa with Garden - Antibes admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible en Renovated Provençal Villa with Garden - Antibes por un cargo adicional.
La distancia desde el centro de Antibes hasta villa es de alrededor de 3.1 km.
Renovated Provençal Villa with Garden - Antibes solo cuenta con la opción Villa Superior.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Renovated Provençal Villa with Garden - Antibes habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.
El alojamiento ofrece noches de cine como parte de sus opciones de entretenimiento.














































