Spacieux T3 en bord de mer, Wifi, Parking, Calme
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Spacieux T3 en bord de mer, Wifi, Parking, Calme
- Pista de tenis
- Pesca
- Esquí
- Windsurf
- Dardos
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Bolos
- Submarinismo
- Equitación
- Squash
- Snorkel
- Zona privada de playa
- Situado frente a la playa
- Parque acuático
- Playa
- Galerías de arte temporales
- Comedia en vivo
- Noches de cine
- Tours a pie
- Tours en bici
- Cenas temáticas
- Happy hour
- Tour o clase sobre cultura local
- Clases de cocina
- Música / espectáculos en directo
- Eventos deportivos en directo (emisión)
- Tiro con arco
- Aeróbic
- Bingo
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Traslado aeropuerto
- Servicio de lavandería
- Servicio de limpieza en seco
- Servicio de planchado
- Registro de entrada y salida exprés
- Servicio de conserjería
- Registro de entrada / salida privado
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de limpieza diario
- Seguridad 24 horas
- Llave de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Envases para llevarse el desayuno
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Tarjetas de transporte público
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Bar
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es 7 Boulevard Charles Guillaumont, Antibes, Francia.
Los precios de las habitaciones en Spacieux T3 en bord de mer, Wifi, Parking, Calme están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Las bebidas están disponibles en Spacieux T3 en bord de mer, Wifi, Parking, Calme en el bar del establecimiento.
Spacieux T3 en bord de mer, Wifi, Parking, Calme admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los traslados entre el aeropuerto y Spacieux T3 en bord de mer, Wifi, Parking, Calme están disponibles por un costo adicional.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Centro de arte La Malmaison (6.8 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.1 km), Villa Domergue (5.2 km) and Museo Picasso (2.4 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El alojamiento está a unos 2.3 km del centro de la ciudad.
Spacieux T3 en bord de mer, Wifi, Parking, Calme cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden comer cerca en Pizzagora (50 m), Au Fournil Dulys (200 m) and Chez Fred (900 m).
El personal de Spacieux T3 en bord de mer, Wifi, Parking, Calme habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.
El alojamiento ofrece una gama de actividades de entretenimiento, incluyendo Galerías de arte temporales, Comedia en vivo, Noches de cine, Cenas temáticas, Tour o clase sobre cultura local, Clases de cocina and Música / espectáculos en directo.
El viaje desde Aeropuerto Cannes-Mandelieu hasta Spacieux T3 en bord de mer, Wifi, Parking, Calme dura alrededor de 20 minutos.






































