>
>
>
Studio Neuf Antibes Albert 1er

Studio Neuf Antibes Albert 1er

12 Avenue Meissonnier, Antibes City Centre, Antibes, Francia
Fabuloso
1 Comentarios
9

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Studio Neuf Antibes Albert 1er - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Studio Neuf Antibes Albert 1er - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Studio Neuf Antibes Albert 1er - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Studio Neuf Antibes Albert 1er - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Studio Neuf Antibes Albert 1er - Apartamento de 1 dormitorio - 5
Huéspedes: 2
Área: 20 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment features a tea and coffee maker, a dining area, a wardrobe as well as a balcony with city views. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Detector de humo
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas a un lugar de interés, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Acceso en ascensor
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9
Fabuloso
1 Comentarios

Servicios - Studio Neuf Antibes Albert 1er

General
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Mascarillas a disposición de los clientes
Seguridad
  • Detectores de humo
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
12:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Studio Neuf Antibes Albert 1er?

El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 12:00.

¿Cuál es la dirección de Studio Neuf Antibes Albert 1er?

El establecimiento se encuentra en 12 Avenue Meissonnier, Antibes, Francia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Studio Neuf Antibes Albert 1er?

Los precios actuales en Studio Neuf Antibes Albert 1er están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Studio Neuf Antibes Albert 1er?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Studio Neuf Antibes Albert 1er.

¿Está Studio Neuf Antibes Albert 1er cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 500 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Studio Neuf Antibes Albert 1er?

Studio Neuf Antibes Albert 1er cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Studio Neuf Antibes Albert 1er?

Studio Neuf Antibes Albert 1er cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, francés, italiano and español.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.