Joli 2 pièces à la frontière de Monaco
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Joli 2 pièces à la frontière de Monaco
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Detectores de humo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 12:00.
La dirección del alojamiento es 1er 14 Chemin du Castellaret, Beausoleil, Francia.
Las tarifas en Joli 2 pièces à la frontière de Monaco pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Joli 2 pièces à la frontière de Monaco admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Joli 2 pièces à la frontière de Monaco.
El aeropuerto más cercano, Helipuerto de Mónaco, está a aproximadamente 2.7 km del alojamiento.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.0 km del centro de la ciudad.
Joli 2 pièces à la frontière de Monaco cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Hay opciones para comer cerca de Joli 2 pièces à la frontière de Monaco, incluyendo Starbucks, Le Comptoir du Rail and Slammers.
El personal de Joli 2 pièces à la frontière de Monaco habla varios idiomas, incluidos inglés, francés and italiano.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Église Sainte-dévote (450 m), Princess Grace Rose Garden (500 m), Église Saint-martin (500 m) and Exotic Garden of Monaco (750 m), lo que facilita descubrir la zona.






















