>
>
Studio Horizon Sophia

Studio Horizon Sophia

85, Rue Henri Poincaré, Biot, Francia

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 1
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 2
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 3
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 4
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 5
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 6
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 7
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 8
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 9
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 10
  • Studio Horizon Sophia - Apartamento - 11
Huéspedes: 2
Área: 21 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment features 1 bedroom, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen, which features kitchenware, is available for cooking and storing food. The apartment has a balcony. The unit has 1 bed.
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Escritorio
Cocina:
Cocina, Utensilios de cocina, Zona de cocina
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Toallas, WC

Servicios - Studio Horizon Sophia

General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Studio Horizon Sophia?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Studio Horizon Sophia?

Studio Horizon Sophia se encuentra en 85, Rue Henri Poincaré, Biot, Francia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Studio Horizon Sophia?

Para ver los precios exactos en Studio Horizon Sophia, ingresa tus fechas de viaje.

¿A qué distancia está Studio Horizon Sophia del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 2.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Studio Horizon Sophia?

Studio Horizon Sophia cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Studio Horizon Sophia?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Studio Horizon Sophia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.