Panoramic Sea View Studio 24h Checkin
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Panoramic Sea View Studio 24h Checkin
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- Solo para adultos
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Situado frente a la playa
- Playa
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Sombrillas
- Llave de acceso
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Panoramic Sea View Studio 24h Checkin se encuentra en 1 Promenade de la Plage, Cagnes-sur-Mer, Francia.
Las tarifas en Panoramic Sea View Studio 24h Checkin comienzan desde €159 por noche.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Panoramic Sea View Studio 24h Checkin gracias al personal que habla inglés, francés and chino.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Museo Picasso (8.1 km), Museo MAMAC (11.6 km), Promenade du Paillon (11.2 km) and Église de Pêcheurs (1.4 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
La distancia desde el centro de Cagnes-sur-Mer hasta apartamento es de alrededor de 1.3 km.
Panoramic Sea View Studio 24h Checkin tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Sarl Fa Syle (100 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Panoramic Sea View Studio 24h Checkin.
Panoramic Sea View Studio 24h Checkin se encuentra a unos 10 minutos de Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul.








































