Appartement 3 pièces garage souterrain
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement 3 pièces garage souterrain
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
Appartement 3 pièces garage souterrain está ubicado en 27 Avenue Saint-Jean résidence B, Cannes, Francia.
El costo total en Appartement 3 pièces garage souterrain depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Cote Jardin (150 m) and Bistrot Forville (950 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Appartement 3 pièces garage souterrain.
Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 24 km.
Appartement 3 pièces garage souterrain se encuentra aproximadamente a 850 m del centro de la ciudad.
Appartement 3 pièces garage souterrain cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios con vistas.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El equipo de Appartement 3 pièces garage souterrain se comunica con los huéspedes en francés.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Centro de arte La Malmaison (1.2 km), Monastère Saint-Honorat (700 m), Église Catholique du Prado (850 m) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.6 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.











































