C9 Staywizus - 2 BDR 10 min Palais Festivals & Sea - AC, Parking & Balcony
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - C9 Staywizus - 2 BDR 10 min Palais Festivals & Sea - AC, Parking & Balcony
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en 13 Rue de Turckheim, Cannes, Francia.
Una estancia en C9 Staywizus - 2 BDR 10 min Palais Festivals & Sea - AC, Parking & Balcony puede comenzar desde €140 por noche.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Couscoustajine, Rouvi Kosher Snack, L'Antidote and Tyvist.
C9 Staywizus - 2 BDR 10 min Palais Festivals & Sea - AC, Parking & Balcony puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El trayecto en coche desde Aeropuerto Cannes-Mandelieu hasta C9 Staywizus - 2 BDR 10 min Palais Festivals & Sea - AC, Parking & Balcony suele durar alrededor de 15 minutos.
C9 Staywizus - 2 BDR 10 min Palais Festivals & Sea - AC, Parking & Balcony se encuentra aproximadamente a 750 m del centro de la ciudad.
C9 Staywizus - 2 BDR 10 min Palais Festivals & Sea - AC, Parking & Balcony tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
El personal de C9 Staywizus - 2 BDR 10 min Palais Festivals & Sea - AC, Parking & Balcony ofrece asistencia en inglés and francés.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Église Notre-dame Des Pins (1.1 km), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1.2 km), Centro de arte La Malmaison (650 m) and Monastère Saint-Honorat (1.3 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.











































