La Suite Confidentielle - Balneo - Hypercentre
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - La Suite Confidentielle - Balneo - Hypercentre
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Casino
- Windsurf
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Ciclismo
- Submarinismo
- Equitación
- Parque acuático
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Recepción 24 horas
- Terraza
- Detectores de humo
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
La Suite Confidentielle - Balneo - Hypercentre se encuentra en la siguiente dirección: 12 Rue du pré, Cannes, Francia.
Los precios en La Suite Confidentielle - Balneo - Hypercentre se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.
Hay un jacuzzi disponible en La Suite Confidentielle - Balneo - Hypercentre.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto Cannes-Mandelieu en aproximadamente 10 minutos.
La Suite Confidentielle - Balneo - Hypercentre se encuentra aproximadamente a 1.0 km del centro de la ciudad.
La Suite Confidentielle - Balneo - Hypercentre tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Pizzichini Cuoq (50 m), Happen (100 m), Vesper Bar (200 m) and The Quay's Irish Pub (500 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en La Suite Confidentielle - Balneo - Hypercentre.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Centro de arte La Malmaison (1.3 km), Monastère Saint-Honorat (500 m), Église Catholique du Prado (1.5 km) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.2 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.





































