>
>
Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi

Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi

28 Av. Jean de Noailles, Cannes, Francia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Estudio
  • Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi - Estudio - 1
  • Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi - Estudio - 2
  • Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi - Estudio - 3
  • Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi - Estudio - 4
  • Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi - Estudio - 5
  • Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi - Estudio - 6
  • Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi - Estudio - 7
Huéspedes: 2
Área: 10 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
The studio provides air conditioning, soundproof walls, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchenette that comes with a stovetop, kitchenware, a toaster and an electric kettle. This studio features a sofa, heating and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Insonorización, Papeleras, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Sofá
Habitación:
Ropa de cama
Características del edificio:
Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas, Papel higiénico, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios

Servicios - Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi

General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi?

Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi está ubicado en 28 Av. Jean de Noailles, Cannes, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi?

Las tarifas en Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi.

¿A qué distancia está Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.6 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi?

El tipo de habitación disponible en Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi es Estudio.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Le Noailles 3 SCLS - Climatisation, Wifi.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.