SEA PEARL Luxury apartament by the Croisette and the beach
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - SEA PEARL Luxury apartament by the Croisette and the beach
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Casino
- Ciclismo
- Equitación
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Parque acuático
- Playa
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Juegos de mesa / puzles
- Tumbonas/sillas de playa
- Mobiliario exterior
- Detectores de humo
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en 4 Avenue de Madrid, Cannes, Francia.
Las tarifas en SEA PEARL Luxury apartament by the Croisette and the beach comienzan desde €288 por noche.
El personal de SEA PEARL Luxury apartament by the Croisette and the beach puede ayudar a los huéspedes en inglés.
SEA PEARL Luxury apartament by the Croisette and the beach ofrece juegos de mesa para uso de los huéspedes.
Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 23 km.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.
SEA PEARL Luxury apartament by the Croisette and the beach cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en SEA PEARL Luxury apartament by the Croisette and the beach.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Église Notre-dame Des Pins (350 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (450 m), Centro de arte La Malmaison (900 m) and Monastère Saint-Honorat (1.7 km), lo que facilita descubrir la zona.































































