Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Zona privada de playa
- Playa
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Parking
- Detectores de humo
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT se encuentra en la siguiente dirección: 3 Rue Merle, Cannes, Francia.
Las tarifas en Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Hay opciones para comer cerca de Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT, incluyendo La Cave (50 m), O'Zalmadi (100 m), Phone System (300 m) and Le Chat Noir (350 m).
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT, ya que el personal habla alemán, inglés and francés.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Église Notre-dame Des Pins (1.4 km), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1.5 km), Centro de arte La Malmaison (450 m) and Monastère Saint-Honorat (850 m), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
La distancia desde el centro de Cannes hasta apartamento es de alrededor de 350 m.
Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento se ofrece en Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT por un cargo adicional.
Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Splendid 1 bedroom and 1 sofabed renovated 2P3 by RIVAEVENT.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul en unos 20 minutos.






































