>
>
Charming Beach House Near Monaco

Charming Beach House Near Monaco

1 Imp. Anselmetti, Cap d'Ail, Francia
Fabuloso
1 Comentarios
9

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 1
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 2
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 3
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 4
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 5
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 6
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 7
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 8
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 9
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 10
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 11
  • Charming Beach House Near Monaco - Apartamento - 12
Huéspedes: 4
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a hairdryer. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a terrace, this apartment also features a washing machine, a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Horno, Fogones, Tostadora
Exteriores:
Terraza
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Toallas

Testimonios de los viajeros

9
Fabuloso
1 Comentarios

Servicios - Charming Beach House Near Monaco

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Exteriores
  • Terraza
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Solo

Notas

Please note: property has free wifiEn este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Charming Beach House Near Monaco?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Charming Beach House Near Monaco?

Charming Beach House Near Monaco se encuentra en la siguiente dirección: 1 Imp. Anselmetti, Cap d'Ail, Francia.

¿Qué tarifas ofrece Charming Beach House Near Monaco?

La tarifa por noche en Charming Beach House Near Monaco se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Charming Beach House Near Monaco?

Charming Beach House Near Monaco puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es la distancia desde Charming Beach House Near Monaco hasta el centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Cap d'Ail hasta casa o chalet es de alrededor de 1.0 km.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Charming Beach House Near Monaco?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Charming Beach House Near Monaco?

Charming Beach House Near Monaco cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, francés and italiano.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.