Magnifique studio Hypercentre Trains Plages au cœur de Golfe-Juan
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Magnifique studio Hypercentre Trains Plages au cœur de Golfe-Juan
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Situado frente a la playa
- Playa
- Detectores de humo
- Extintores
- Bar
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Magnifique studio Hypercentre Trains Plages au cœur de Golfe-Juan está ubicado en 7 Impasse Allègre, Golfe-Juan, Francia.
Los precios actuales en Magnifique studio Hypercentre Trains Plages au cœur de Golfe-Juan están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los lugares cercanos para comer incluyen Pacha Kebab, Le Fontenoy and Wok To Go.
Magnifique studio Hypercentre Trains Plages au cœur de Golfe-Juan puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Aeropuerto Cannes-Mandelieu se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 11 km.
El alojamiento está a unos 200 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Estudio en Magnifique studio Hypercentre Trains Plages au cœur de Golfe-Juan.
Los huéspedes pueden disfrutar de bebidas en el bar del establecimiento en Magnifique studio Hypercentre Trains Plages au cœur de Golfe-Juan.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Magnifique studio Hypercentre Trains Plages au cœur de Golfe-Juan gracias al personal que habla inglés, español, francés and italiano.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Centro de arte La Malmaison (4.4 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (5.4 km), Castre Museum (5.5 km) and Square Mistral (5.8 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

























