Résidence Graziella Studio 108
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Résidence Graziella Studio 108
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
- Pesca
- Playa
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
El establecimiento se encuentra en 19 Avenue du Maréchal Joffre, Studio 108, Juan-les-Pins, Francia.
Una estancia en Résidence Graziella Studio 108 puede comenzar desde €82 por noche.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Juan les Pains, Lev's, O' Ptit Juan and Chez Fred.
El personal de Résidence Graziella Studio 108 habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.4 km), Museo Picasso (1.9 km), Fort Carré (2.8 km) and La Pétanque Juanaise (950 m), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
El alojamiento está a unos 100 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Résidence Graziella Studio 108 es Estudio.
El estacionamiento está disponible en Résidence Graziella Studio 108 con un costo extra.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Résidence Graziella Studio 108.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Résidence Graziella Studio 108.
El viaje desde Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul hasta Résidence Graziella Studio 108 dura alrededor de 20 minutos.





















