3 Pièces avec Vue sur le Bastion
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - 3 Pièces avec Vue sur le Bastion
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
3 Pièces avec Vue sur le Bastion se encuentra en la siguiente dirección: 4 Rue du Jonquier, Menton, Francia.
Las tarifas en 3 Pièces avec Vue sur le Bastion pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los miembros del personal de 3 Pièces avec Vue sur le Bastion dominan inglés and francés.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Exotic Garden of Monaco (9.1 km), Prince's Palace of Monaco (8.7 km), Villa E-1027 (4.1 km) and Jean-Cocteau Museum (100 m), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
El centro de la ciudad está a unos 450 m de apartamento.
3 Pièces avec Vue sur le Bastion tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
Los lugares cercanos para comer incluyen Monkeys Afterwork (350 m) and Brummell Club (800 m).
3 Pièces avec Vue sur le Bastion puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Se tarda aproximadamente 5 minutos en viajar desde Aeropuerto Cannes-Mandelieu hasta 3 Pièces avec Vue sur le Bastion.
































































