Roca Mare 6 - Happy Rentals
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Roca Mare 6 - Happy Rentals
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Servicio de lavandería
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se puede pagar sin efectivo
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es 23 Porte de France, Menton, Francia.
El costo total en Roca Mare 6 - Happy Rentals depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Roca Mare 6 - Happy Rentals admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Roca Mare 6 - Happy Rentals cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, español, francés, italiano and neerlandés.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Exotic Garden of Monaco (9.7 km), Prince's Palace of Monaco (9.3 km), Villa E-1027 (4.6 km) and Jean-Cocteau Museum (750 m), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
Roca Mare 6 - Happy Rentals se encuentra aproximadamente a 1.0 km del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento con terraza.
Hay opciones para comer cerca de Roca Mare 6 - Happy Rentals, incluyendo Monkeys Afterwork (950 m).
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Roca Mare 6 - Happy Rentals.
Roca Mare 6 - Happy Rentals puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Roca Mare 6 - Happy Rentals se encuentra a unos 15 km de Helipuerto de Mónaco.




























