Super Flat, Garden. Bnbrickeys

13 rue de la source, Monte Carlo City Centre, Montecarlo, Francia
Fabuloso
7 Comentarios
8.8

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 22
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 23
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 24
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 25
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 26
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 27
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 28
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 29
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 30
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 31
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 32
  • Super Flat, Garden. Bnbrickeys - Apartamento de 2 dormitorios - 33
Huéspedes: 7
Área: 55 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Terraza, Zona de comedor exterior
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Cama plegable, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada hipoalergénica
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

8.8
Fabuloso
7 Comentarios
El personal
9
Facilidades
8.53
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
9

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Comptoir du Rail
600 m
Starbucks
650 m
La Polpetta
200 m
Baires
700 m
Star'z Pizza
250 m
L'Atlantide
1.3 km
Playas en la zona
Larvotto
1.7 km
Solarium Beach
2.5 km
Plage de la Crique des Pêcheurs
2.5 km
Plage Marquet
2.5 km
Playa de Pont de Fer
3.1 km
Aeropuertos más cercanos
Helipuerto de Mónaco
2.7 km
Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
25 km
Transporte público
Monaco - Monte Carlo
650 m
Monaco - Monte Carlo
650 m
Entorno natural
Bois du Marquis
16 km

Servicios - Super Flat, Garden. Bnbrickeys

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
Actividades
  • Playa

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Super Flat, Garden. Bnbrickeys?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Super Flat, Garden. Bnbrickeys?

Super Flat, Garden. Bnbrickeys se encuentra en la siguiente dirección: 13 rue de la source, Montecarlo, Francia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Super Flat, Garden. Bnbrickeys?

Las tarifas en Super Flat, Garden. Bnbrickeys se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Super Flat, Garden. Bnbrickeys?

Super Flat, Garden. Bnbrickeys cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español, francés, italiano, rumano and ruso.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Super Flat, Garden. Bnbrickeys?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Église Sainte-dévote (300 m), Église Saint-charles (700 m), Princess Grace Rose Garden (550 m) and Église Saint-martin (800 m), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿A qué distancia está Super Flat, Garden. Bnbrickeys del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 550 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Super Flat, Garden. Bnbrickeys?

Super Flat, Garden. Bnbrickeys solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Super Flat, Garden. Bnbrickeys?

Los huéspedes pueden comer cerca en Le Comptoir du Rail, Baires, Star'z Pizza and Starbucks.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Super Flat, Garden. Bnbrickeys?

Super Flat, Garden. Bnbrickeys puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Super Flat, Garden. Bnbrickeys del aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Helipuerto de Mónaco, está a aproximadamente 2.7 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.