>
>
>
Close to sea center apartment 130m2

Close to sea center apartment 130m2

6 Rue Cronstadt, Centro de Niza, Niza, Francia

Servicios más populares

Admite mascotas
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 18
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 19
  • Close to sea center apartment 130m2 - Apartamento de 3 dormitorios - 20
Huéspedes: 8
Área: 130 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine and a seating area. The unit offers 3 beds.
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Ventilador, Calefacción, Papeleras
Baño:
Secador de pelo, Bañera o ducha, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Terraza, Muebles de exterior
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Boart
500 m
Le Relais
450 m
Calvinvest
400 m
Sarl Yas
100 m
Waynakh
100 m
Forum Jorge François
1 m
Playas en la zona
Plage du Forum
450 m
Plage Voilier
2.2 km
Playa del Blue Beach
550 m
Plage Sporting
600 m
Plage Lido
700 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Cannes-Mandelieu
28.9 km
Helipuerto de Mónaco
22 km
Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
4.5 km
Transporte público
Saint-Philippe
1.6 km
Estación de tren de Nice - Ville
2.2 km
Entorno natural
Domaine de l'Étoile
14 km

Servicios - Close to sea center apartment 130m2

General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Close to sea center apartment 130m2?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Close to sea center apartment 130m2?

El establecimiento se encuentra en 6 Rue Cronstadt, Niza, Francia.

¿Qué tarifas ofrece Close to sea center apartment 130m2?

El costo total en Close to sea center apartment 130m2 depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay servicios especiales para mascotas en Close to sea center apartment 130m2?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Close to sea center apartment 130m2.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Close to sea center apartment 130m2?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Museo Picasso (16.6 km), Faro de Cap Ferrat (6.1 km), Museo MAMAC (1.8 km) and Promenade du Paillon (1.4 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

¿Cuál es la distancia desde Close to sea center apartment 130m2 hasta el centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Niza hasta apartamento es de alrededor de 1.0 km.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Close to sea center apartment 130m2?

Close to sea center apartment 130m2 solo cuenta con la opción Apartamento de 3 dormitorios.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Close to sea center apartment 130m2?

Los lugares cercanos para comer incluyen Sarl Yas (100 m), Le Relais (200 m), Boart (250 m) and Calvinvest (300 m).

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Close to sea center apartment 130m2?

Close to sea center apartment 130m2 ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Close to sea center apartment 130m2?

La distancia entre Close to sea center apartment 130m2 y Aeropuerto Cannes-Mandelieu es de aproximadamente m.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.