Designer Flat Nice
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Designer Flat Nice
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Parking
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Designer Flat Nice comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Designer Flat Nice se encuentra en 8 rue assalit, Niza, Francia.
Una estancia en Designer Flat Nice puede comenzar desde €380 por noche.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Doux Printemps (50 m), Le Raimbaldi (100 m), Bacchus Café (250 m) and Canafe (300 m).
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Designer Flat Nice gracias al personal que habla inglés, español, francés and italiano.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Faro de Cap Ferrat (5.9 km), Museo MAMAC (1 km), Promenade du Paillon (1.1 km) and Plaza Masséna (1.1 km), lo que facilita descubrir la zona.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 950 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento Deluxe.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento de pago en apartamento.
Las mascotas están permitidas en Designer Flat Nice.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Designer Flat Nice.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul, está a aproximadamente 6 km del alojamiento.






























































