Le Cap - Pool and Amazing sea view
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Le Cap - Pool and Amazing sea view
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking en la calle
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Piscina pequeña
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
Le Cap - Pool and Amazing sea view se encuentra en 10 Cor Bellevue, Niza, Francia.
El costo total en Le Cap - Pool and Amazing sea view depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes tienen acceso a múltiples piscinas en Le Cap - Pool and Amazing sea view, incluyendo piscina al aire libre (de temporada) and piscina pequeña.
Le Cap - Pool and Amazing sea view puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está a unos 2.0 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Le Cap - Pool and Amazing sea view.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Le Cap - Pool and Amazing sea view.










































