Nestor&Jeeves - GELATO - Bright - Balcony
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Nestor&Jeeves - GELATO - Bright - Balcony
- Traslado aeropuerto
- Registro de entrada y salida exprés
- Guardaequipaje
- Servicio de conserjería
- Servicio de traslado (gratis)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de traslado
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Detectores de humo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 10:00 y deben hacer el check-out antes de 10:30.
Nestor&Jeeves - GELATO - Bright - Balcony está ubicado en verdun, 10 bis, Niza, Francia.
Los precios de las habitaciones en Nestor&Jeeves - GELATO - Bright - Balcony están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Seen by Olivier Nice, La Terrasse, Flamme & Fumee and Starbucks.
El traslado al aeropuerto está disponible en Nestor&Jeeves - GELATO - Bright - Balcony por un cargo adicional.
Nestor&Jeeves - GELATO - Bright - Balcony se encuentra a unos 5 km de Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul.
El alojamiento está a unos 200 m del centro de la ciudad.
Nestor&Jeeves - GELATO - Bright - Balcony solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios con balcón.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Nestor&Jeeves - GELATO - Bright - Balcony por un cargo adicional.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Faro de Cap Ferrat (5.4 km), Museo MAMAC (1 km), Promenade du Paillon (550 m) and Plaza Masséna (200 m), que son fácilmente accesibles durante la estancia.



































