Nice Jean Médecin
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Nice Jean Médecin
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Parking en la calle
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
Nice Jean Médecin se encuentra en 18 Avenue Jean Médecin, Niza, Francia.
La tarifa por noche en Nice Jean Médecin comienza desde €110.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como McDonald's, Brioche Dorée, Gusto Slice and Starbucks.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Nice Jean Médecin.
Nice Jean Médecin se encuentra a unos 10 minutos de Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul.
Nice Jean Médecin se encuentra aproximadamente a 250 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Nice Jean Médecin.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento de pago en apartamento.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Nice Jean Médecin gracias al personal que habla alemán, inglés, español, francés, italiano and ruso.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Faro de Cap Ferrat (5.5 km), Museo MAMAC (850 m), Promenade du Paillon (550 m) and Plaza Masséna (400 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.








































