Appartement familial avec parking centre Valberg
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement familial avec parking centre Valberg
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Piscina climatizada
- Piscina pequeña
- Piscina
- Piscina interior
- Piscina interior (de temporada)
- Terraza
- Detectores de humo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 17:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Appartement familial avec parking centre Valberg se encuentra en appartement 3301 -SAvalli 5 Avenue Saint-Bernard, Péone, Francia.
Para ver los precios exactos en Appartement familial avec parking centre Valberg, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Le Yéti (150 m).
El personal de Appartement familial avec parking centre Valberg ofrece asistencia en inglés and francés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parque Nacional de Mercantour (50 m) and Parc National du Mercantour Entrance (8.2 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
Appartement familial avec parking centre Valberg se encuentra aproximadamente a 3.1 km del centro de la ciudad.
Appartement familial avec parking centre Valberg cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en Appartement familial avec parking centre Valberg, como piscina interior (de temporada), piscina climatizada and piscina pequeña.
Appartement familial avec parking centre Valberg ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El alojamiento está situado a alrededor de 77 km de Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul.



























