LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Detectores de humo
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m se encuentra en la siguiente dirección: Le Mirasol A 250 Avenue Aristide Briand, Roquebrune-Cap-Martin, Francia.
Las tarifas en LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, francés and italiano.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Villa E-1027 (2 km), Jean-Cocteau Museum (2.2 km), Oceanographic Museum of Monaco (6.3 km) and Hanbury Gardens (5.9 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m se encuentra aproximadamente a 2.4 km del centro de la ciudad.
LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio - lado mar.
Los lugares cercanos para comer incluyen Le Bayon Fast Food, Snack l'Enk, Union Bouliste Carnolesien and Le Sabrina.
LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
LE MIRASOL - Agréable 2 pièces -Bord de mer à 50 m se encuentra a unos 11 km de Helipuerto de Mónaco.



































