Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56
- Admite mascotas
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56 se encuentra en 5, Avenue Georges DRIN, Roquebrune-Cap-Martin, Francia.
El costo total en Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56 depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Hay una piscina disponible en el establecimiento de Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56.
Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56 ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El viaje desde Helipuerto de Mónaco hasta Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56 dura alrededor de 10 minutos.
El centro de la ciudad está a unos 450 m de apartamento.
Solo se pueden reservar habitaciones Estudio en Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56.
Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56 admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Studio 4 pers., vue mer, Wi-Fi - FR-1-827-56, ya que el personal habla alemán, inglés, español and francés.
Los puntos de interés cercanos incluyen Église Sainte-dévote (3.8 km), Église Saint-charles (3 km), Théâtre Du Fort-antoine (3.8 km) and Villa E-1027 (750 m), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.
































