Villa Diamant by Villa Plus
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Villa Diamant by Villa Plus
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking privado
- Jardín
- Barbacoa
- Barandillas protectoras para bebés
- Detectores de humo
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Villa Diamant by Villa Plus comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Villa Diamant by Villa Plus se encuentra en la siguiente dirección: Saint-Cézaire-sur-Siagne, Francia.
Los precios en Villa Diamant by Villa Plus varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Hay una piscina disponible en el establecimiento de Villa Diamant by Villa Plus.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Perfumería Fragonard - Fábrica histórica de Grasse (9.6 km), Museo Internacional de la Perfumería (9.6 km), Cathédrale Notre Dame du Puy (9.8 km) and Chapelle Notre-Dame de la Pitié (9 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
Villa Diamant by Villa Plus se encuentra aproximadamente a 1.4 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Villa.
El estacionamiento en villa está disponible con un costo adicional.
Villa Diamant by Villa Plus ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto Cannes-Mandelieu, está a aproximadamente 25 km del alojamiento.






































