Le Nid de MaYa
Résidence Le chardon Bleu 1 Boulevard Lazare Raiberti, Saint-Martin-Vésubie, Francia
Fabuloso
2 Comentarios
Servicios más populares
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Habitaciones
Elegí las fechas para ver los precios
Apartamento de 1 dormitorio
Huéspedes: 4
Área: 30 m²
BedRoom
2 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Baño:
Bañera, Secador de pelo, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Mosquitera, Papeleras, Detector de humo
Exteriores:
Balcón, Terraza, Zona de comedor exterior
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Sofá
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Instalaciones de la habitación:
Tendedero
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Testimonios de los viajeros
9
Fabuloso
2 Comentarios
Servicios - Le Nid de MaYa
Aparcamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
General
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
Internet
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Exteriores
- Terraza
Reglas de alojamiento
Visita:
16:00
Partida:
11:00
Notas
En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular
Preguntas frecuentes
El check-in en Le Nid de MaYa comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.
El alojamiento se encuentra en Résidence Le chardon Bleu 1 Boulevard Lazare Raiberti, Saint-Martin-Vésubie, Francia.
Para ver los precios exactos en Le Nid de MaYa, ingresa tus fechas de viaje.
El servicio en Le Nid de MaYa está disponible en francés.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 200 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Le Nid de MaYa puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.
Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.
























