Villa Violette
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Villa Violette
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Jardín
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Piscina interior
- Piscina
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
Villa Violette se encuentra en la siguiente dirección: 36 Chemin des Violettes, Tourrettes-sur-Loup, Francia.
Los precios en Villa Violette se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los lugares cercanos para comer incluyen La Pizza du Loup, Sarl Spettel and Le 10.
El personal de Villa Violette ofrece asistencia en inglés and francés.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Perfumería Fragonard - Fábrica histórica de Grasse (13 km), Museo Internacional de la Perfumería (13 km), La Chapelle Saint-Roch (4.4 km) and Portail Levis (4.4 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El alojamiento está a unos 250 m del centro de la ciudad.
Villa Violette cuenta con un solo tipo de habitación: Casa de 3 dormitorios.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en Villa Violette, como piscina interior and piscina al aire libre.
Villa Violette puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul a Villa Violette en aproximadamente 25 minutos en coche.





















