New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden
- Pista de tenis
- Sauna
- Masajes
- Billar
- Ping pong
- Dardos
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Senderismo
- Submarinismo
- Zona privada de playa
- Equipamiento de tenis
- Equipamiento de bádminton
- Masaje de espalda
- Masaje de cuello
- Masaje de pies
- Masaje en pareja
- Masaje de cabeza
- Masaje de manos
- Masaje corporal completo
- Playa
- Bingo
- Traslado aeropuerto
- Servicio de lavandería
- Registro de entrada y salida exprés
- Almuerzos para llevar
- Alquiler de coches
- Guardaequipaje
- Servicio de conserjería
- Plancha para pantalones
- Traslado aeropuerto (gratis)
- Taquillas
- Servicio de limpieza diario
- Servicio de entrega de comestibles
- Cochecitos de bebé
- Cesta para mascotas
- Boles para mascotas
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Tobogán de agua
- Piscina climatizada
- Cubierta para piscina
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- Seguridad 24 horas
- Llave de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (todo el año)
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Envases para llevarse el desayuno
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- App móvil para el servicio de habitaciones
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Menús para dietas especiales (bajo petición)
- Buffet para niños
- Vino / champán
- Fruta
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Juegos de mesa / puzles
- Zona de juegos interior
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
El alojamiento se encuentra en 138 Gd Bd de Super Cannes, Vallauris, Francia.
Las tarifas en New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden tiene una política que admite mascotas para huéspedes que viajan con animales.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden gracias al personal que habla alemán, inglés, español, francés, italiano and portugués.
New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden ofrece varias instalaciones de spa y bienestar, incluyendo Sauna, Bañera de hidromasaje / jacuzzi, Masaje de espalda, Masaje de cuello, Masaje de pies, Masaje en pareja, Masaje de cabeza, Masaje de manos and Masaje corporal completo.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Centro de arte La Malmaison (3.7 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (5.5 km), Chapelle Bellini (2.6 km) and Castre Museum (4.7 km), lo que facilita descubrir la zona.
El alojamiento está a unos 600 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Villa con piscina privada en New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden.
El estacionamiento está disponible en New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden con un costo extra.
New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina al aire libre (todo el año) and piscina climatizada.
Los huéspedes pueden utilizar transporte gratuito entre el aeropuerto y New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden.
New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden ofrece varias instalaciones aptas para niños, incluyendo Juegos de mesa / puzles, Zona de juegos interior and Cochecitos de bebé.
Se tarda aproximadamente 20 minutos en viajar desde Aeropuerto Cannes-Mandelieu hasta New 5BR Retreat with Pool, Terrace & Garden.











































